CHINE Sellette en bois sculpté laqué rouge... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Sellette en bois sculpté laqué rouge reposant sur quatre pieds réunis à la base par une entretoise, décor de fleurs de lotus. Fin du XIXème siècle. Haut. 46 cm, Diam. 45 cm (quelques frottements) Expert : Monsieur L'HERROU
Mes ordres d'achat