BUREAU Louis Philippe en acajou et placage... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
BUREAU Louis Philippe
en acajou et placage d'acajou ouvrant par un plateau garni de cuir et un tiroir en ceinture à double fond, un gradin ouvrant par deux portes vitrées et deux tiroirs.
ABE, manques deux boutons de tiroirs.
H. 135,5 L. 81 P. 51 cm
Mes ordres d'achat