Petite COMMODE ouvrant par quatre tiroirs... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Petite COMMODE ouvrant par quatre tiroirs en placage d'acajou, entrées de serrure en bronze doré. Fentes. XIXe siècle H. 78 L. 80 P. 46 cm
Mes ordres d'achat