PENDULE SQUELETTE en métal, cadran à chiffres... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
PENDULE SQUELETTE en métal, cadran à chiffres romains, fronton ciselé. En l'état, à restaurer. XVIIIe siècle H. 21 L. 12,5 P. 10 cm
Mes ordres d'achat