TABLE BOUILLOTTE Epoque Louis XVI En acajou... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
TABLE BOUILLOTTE Epoque Louis XVI En acajou et placage d'acajou Deux tablettes et deux tiroirs en ceinture Dessus marbre blanc veiné gris et galerie de laiton Très bon état , restauration aux tablettes H.73 DIAM. 65 cm
Mes ordres d'achat