PAIRE DE GRAVURES D'après Isabey et Fontaine... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE DE GRAVURES D'après Isabey et Fontaine " Sortie du palais des Tuileries et Arrivée à Notre Dame" Quelques mouillures sur les bords Cadre en bois mouluré doré Fêle à un angle d'une vitre DIM. avec cadre 82x120 cm
Mes ordres d'achat