MARCELLE JURLAN Vase soliflore en verre... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
MARCELLE JURLAN Vase soliflore en verre teinté Signé à la pointe sous la base et daté 92. H. 19 cm TBE On y joint un vase en céramique émaillé blanc à reliefs de forme pansue, non signé. H. 25 cm. XXe siècle
Mes ordres d'achat