COIFFEUSE Style Louis XVI En bois de placage... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
COIFFEUSE
Style Louis XVI
En bois de placage et marqueterie de cubes sans fond
Elle ouvre par trois abattants et deux tiroirs
Quelques accidents de placage et manque deux sabots
H.77 L.79 P.80, 5cm
Mes ordres d'achat