Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

CHINE
Pot à gingembre en porcelaine polychrome à décor d'une scène animée de personnes et comportant un poème sur l'arrière de Yin Luo Schan
H. 27 cm
XIXe Siècle
Une égrenure au dessous du couvercle, usure à la dorure.
Mes ordres d'achat