VIETNAM Pipe à eau en bois dur à décor marqueté... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VIETNAM
Pipe à eau en bois dur à décor marqueté de nacre d'une scène de personnages
Fin XIX siècle
Haut. 20 cm
(traces de colle à la base et quelques éclats)
Mes ordres d'achat