Trois PLATEAUX en cuivre ciselé à décor... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Trois PLATEAUX
en cuivre ciselé à décor de dragons et fleurs

On y joint un mortier en bronze
Mes ordres d'achat