INDOCHINE Paire de bustes en bronze à patine... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
INDOCHINE
Paire de bustes en bronze à patine brune
représentant un homme et une femme
XXe Siècle
H. 23 cm
Mes ordres d'achat