PAIRE DE CHAISES à dossier croisillons, en... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier croisillons, en placage de palissandre et incrustation de filets de bois clair à décor de rinceaux feuillagés, palmettes, et enroulements. Pieds avant en console et pieds arrière-sabre. Epoque Charles X. H : 85 x L : 44 x : P : 37 cm (Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat