TAPISSERIE D’AUBUSSON XVIII siècle dite «... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TAPISSERIE D’AUBUSSON XVIII siècle dite « verdure » en laine. Fragment. (Accidents, restaurations et usures) H : 214 x L : 135 cm
Mes ordres d'achat