TRUMEAU en bois laqué gris vert et dorée... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
TRUMEAU en bois laqué gris vert et dorée à décor de couronnes de lauriers, nœuds de rubans et vases à l’antique. La glace est surmontée d’une huile sur toile figurant un port. Fin du XVIII siècle. H : 172 x L : 176 cm. (Accidents et manques, notamment à la toile).
Mes ordres d'achat