FAUTEUIL DE STYLE RÉGENCE, à dossier plat... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUTEUIL DE STYLE RÉGENCE, à dossier plat en bois peint deux tons bleu et blanc, sculptés de fleurs et feuillages. Accotoirs et pieds galbés. Dossier et assises cannés. H : 91 x L : 62 x P : 50 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat