DEUX DE CHAISES LORRAINES en bois naturel... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX DE CHAISES LORRAINES en bois naturel pieds et entretoises avant tournés en double balustre. XIX siècle. (Différences de modèle, petits accidents et manques) H : 85 x L : 40 x L : 32 cm H : 84 x L : 40 x L : 33 cm
Mes ordres d'achat