VASE EN VERRE OPALIN, à décor de lilas sur... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE EN VERRE OPALIN, à décor de lilas sur fond blanc et bleu à motif doré cathédral doré. Époque : fin du XIX siècle. H : 31 cm (Usure à la dorure)
Mes ordres d'achat