Marc MOUCLIER, 1866 -1948 « le pécheur sous... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 238EUR
Marc MOUCLIER, 1866 -1948 « le pécheur sous le pont » Huile sur panneau, signé et daté 1944 en bas à droite. 15 x 19 cm « Personnage dans un jardin » Huile sur panneau signé du monogramme. 12 x 19 cm
Mes ordres d'achat