Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIECLE. « Portrait de femme » Pastel, de forme ovale. 66 x 55 cm (Accident et taches) Cadre à frontons nœuds de rubans de style Louis XVI. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat