ÉCOLE FRANÇAISE, de la fin du XVIII siècle... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, de la fin du XVIII siècle ou début du XIX siècle. « Scène pastorale près d’un pont » Huile sur panneau, légèrement cintré 18.5 x 25 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat