Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 375EUR

Ecole FLAMANDE fin du XVIII début du XIX siècle. Portait de Louis RINGANO président du conseil de Maastricht, huile sur toile (restaurations) 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat