ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Promeneurs sur... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 125EUR
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Promeneurs sur la plage (Les planches mouillées, Deauville), 1963 Huile sur toile Signé ‘A. Hambourg’ (en bas à gauche) Signé de nouveau et titré ‘A.H. été 1963 les planches mouillées’ (au revers) 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat