FRANZ PRIKING (1929-1979) Tournesols et citron,... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRANZ PRIKING (1929-1979) Tournesols et citron, 1956 Huile sur toile Signé et daté ‘Priking 56’ (en haut à droite) 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat