FREDERIC MARIUS DE BUZON (1879-1958) Avila,... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
FREDERIC MARIUS DE BUZON (1879-1958) Avila, 1934 Huile sur toile Signé, situé et daté en bas à droite (Accidents) 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat