Lot 70
Estimation :
38000 - 40000 EUR
Résultat : 48 750EUR

MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958)

Bouquet à la nappe rouge, circa 1918-1920

Huile sur toile

Signé en bas à droite

65 x 54 cm

Un certificat du comité Vlaminck sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat