BONHEUR DU JOUR en bois de placage et marqueterie,... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
BONHEUR DU JOUR en bois de placage et marqueterie, la partie basse formant bureau de pente reposant que quatre pieds cambrés, la partie haute ouvrant par deux vantaux. Fin XIXe siècle Haut : 137 cm Larg : 68 cm Prof : 47 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat