CANAPE à dossier plat en bois relaqué gris... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CANAPE à dossier plat en bois relaqué gris et reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. La ceinture sculptée d'une frise feuillagée. Garniture en soie (usagée) Epoque Louis XVI Haut. 96 cm, Larg. 138 cm, Prof. 54 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat