MIROIR A FRONTON en bois doré, mouluré et... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIROIR A FRONTON en bois doré, mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés et coquilles, le fronton gravé représentant Zeus dans un paysage. Glace et dorure d'origine. Travail Italien du XVIIIe siècle 140 x 85 cm (éclats et accident)
Mes ordres d'achat