Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Vaches au... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Vaches au bord de l'eau Huile sur carton Signé en bas à gauche 30 x 46 cm Oil on cardboard, signed lower left, 11 13/16 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat