PELLETIER (XIX - XX) Village au bord de l'eau... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
PELLETIER (XIX - XX) Village au bord de l'eau Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 65 cm Avec cadre : 61 x 76 cm (rentoilé, restauration) Oil on canvas, signed lower right, 19 11/16 x 25 19/32 in, with frame : 24 1/64 x 29 59/64 in, (relined, restoration)
Mes ordres d'achat