François Maurice LARD (1864-1908) Vue de... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
François Maurice LARD (1864-1908) Vue de St Ouen Huile sur carton Signé en bas à droite 16 x 21 cm Avec cadre : 19.4 x 24.7 cm Oil on cardboard, signed lower right, 6 19/64 x 8 17/64 in, with frame : 7 41/64 x 9 23/32 in.
Mes ordres d'achat