Charles Felix Edouard DESHAYES (1830-1895)... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Charles Felix Edouard DESHAYES (1830-1895) Bord de Seine à St Ouen Huile sur toile Signé, daté 95 et situé en bas à gauche 62 x 93 cm Avec cadre : 85 x 115,5 cm Oil on canvas, signed lower left, dated lower left 95 and located St Ouen sur Seine, 24 7/16 x 36 5/8 in, with frame : 33 15/32 x 45 47/24 in
Mes ordres d'achat