Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Barque au... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Barque au bord de l'étang Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 54 cm Avec cadre : 71 x 83 cm Oil on canvas, signed lower right, 25 19/32 x 21 17/64 in, with frame : 27 61/64 x 32 43/64 in
Mes ordres d'achat