PENDULE A LA GEOFFRIN en bronze doré, la... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
7000 - 100000 EUR
Résultat : NC
PENDULE A LA GEOFFRIN en bronze doré, la figure de l’Etude accoudée au cadran à chiffres romains, la base à frise de grecques , (restaurations au mécanisme). Le cadran et le mouvement signé de Brisset à Paris. Epoque Louis XVI. H : 40 cm, L : 64 cm, P : 22,5 cm
Mes ordres d'achat