PAIRE DE FLAMBEAUX en bois de loupe et bois... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bois de loupe et bois noirci, le fût pyramidal reposant sur une base carrée à décor de feuillages à pieds en griffe. Probablement Europe du nord, première moitié du XIXe siècle. H : 30 cm
Mes ordres d'achat