BREGUET Montre de dame en or décorée d’un... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BREGUET Montre de dame en or décorée d’un monogramme émaillé bleu et chiffrée CB. Fond du mouvement signé BREGUET numéro 50-56. Boitier numéro 21010. Capot de protection laissant apparaître les aiguilles en son centre avec index chiffres romains et chemin de fer peint. Diamètre : 30 mm Poids : 35.95 g Provenance : Descendance des Ducs de Bassano.
Mes ordres d'achat