Paire de plaques en biscuit en relief à décor... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de plaques en biscuit en relief à décor de bergers. H. 20 cm Deux groupes en porcelaine polychrome H. 12 et 19 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat