E. GUY La Mouette Sujet en bronze à patine... - Lot 293 - Osenat

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
E. GUY La Mouette Sujet en bronze à patine brune sur terrasse en marbre Signée en creux H. 58 L. 36 P. 15 cm
Mes ordres d'achat