Ecole française du XIXe siècle D'après Jean-Baptiste... - Lot 291 - Osenat

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 430EUR
Ecole française du XIXe siècle D'après Jean-Baptiste Greuze La Laitière et La Cruche cassée Paire d'huile sur toile 70 x 60 cm Quelques accidents et restaurations Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat