MANUFACTURE de GIEN Cache-pot en faience... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
MANUFACTURE de GIEN Cache-pot en faience polychrome à décor de fleurs et frises, prises en formes de dauphins entrelacés. H. 20 Diam. 43 cm TBE XIXe siècle
Mes ordres d'achat