MEUBLE A MUSIQUE De style Louis XVI en... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MEUBLE A MUSIQUE De style Louis XVI en bois de placage et bronze doré, dessus marbre Il ouvre par quatre portes et un tiroir Repose sur des pieds toupies Porte une palquette à l'intérieur " fils d'Alfred Wimphen à Paris" TBE, insolé H.137 L.63 P. 36 cm
Mes ordres d'achat