Charles H.D. BOLAND DE SPA (c.1850-?) ? Les... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Charles H.D. BOLAND DE SPA (c.1850-?) ? Les canards à Montigny-sur-Loing Huile sur toile SBD C.Boland Cadre en bois sculpté et doré 46x33cm
Mes ordres d'achat