ECOLE de la fin du XIXe siècle Paire d'huiles... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE de la fin du XIXe siècle Paire d'huiles sur panneaux Marines SBG G.S.W 15,5x22 cm joli cadre en bois et stuc doré ( manques)
Mes ordres d'achat