FAUTEUIL D'ENFANT de style Louis XVI, en... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FAUTEUIL D'ENFANT de style Louis XVI, en bois sculpté et cannage. Vers 1900 Bon état, usures aux accoudoirs H. 64 L. 55 P. 42 cm
Mes ordres d'achat