BRILLAT SAVARIN La physiologie du gout Illustrations... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
BRILLAT SAVARIN La physiologie du gout Illustrations de Ralph Soupault Ensemble complet en deux volumes reliés en un Editions littéraires de France,1942 Numéroté 63 sur Papier d'Arche TBE, petites usures au dos
Mes ordres d'achat