JACOBUS LAURUS (actif 1583-1645) Recueuil... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
JACOBUS LAURUS (actif 1583-1645) Recueuil de planches composites portant principalement sur les anciens monuments de la Rome Antique et divers. Reliure très usagée, nombreuses mouillures. En l'état, non collationné. 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat