VELLY Histoire de France depuis l'établissement... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
VELLY Histoire de France depuis l'établissement de la Monarchie jusqu'au règne de Louis XIV - A Paris, chez Dessaint et Saillant , 1755-1786. 30/33 tomes T31-T32 et T33 constituant les Tables générales des matières. Quelques coiffes et dos abimés, quelques trous de vers, usures générales à la reliure. intérieur propre et frais. Assez bon état général. Non collationnés.
Mes ordres d'achat