R.F. Ouvrage édité A l'occasion de la visite... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
R.F. Ouvrage édité A l'occasion de la visite en France de leurs majestés britanniques le Roi Georges VI et la Reine Elisabeth, 19 - 22 juillet 1938.. 25 juin 1938. In-Folio. Broché. Exemplaire N275 sur 1000 spécialement imprimé pour Son Altesse Royale La Princesse Louis, Duchesse d'Argyll. ABE, rousseurs. Non collationné.
Mes ordres d'achat