Jacques WILBAUT (1729-1816)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 330EUR
Jacques WILBAUT (1729-1816)
Jacques WILBAUT (1729-1816) Portrait de femme de qualité Huile sur toile ovale 80 x 60 cm Signé à droite " Wilbaut à chateau porcien 1777" Repentirs Cadre en bois doré mouluré accidenté, manques.
Mes ordres d'achat